Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена324 724,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300360626000029
ИКЗ
263231104592123110100100230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 206"
ИНН-КПП
2311045921 - 231101001
Почтовый адрес
350915, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 34
Местонахождение
350915, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Чихачева Наталья Николаевна, 8-861-2291261, detsad206@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 650 Килограмм | 253 ₽ | 164 450 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 208 Килограмм | 252,67 ₽ | 52 555,36 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 40 Килограмм | 281,67 ₽ | 11 266,8 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 25 Килограмм | 172,5 ₽ | 4 312,5 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 950 Килограмм | 83,2 ₽ | 79 040 ₽ |
| 6 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 60 Килограмм | 218,33 ₽ | 13 099,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ