Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена336 686,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300360626000030
ИКЗ
263231104592123110100100220010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 206"
ИНН-КПП
2311045921 - 231101001
Почтовый адрес
350915, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 34
Местонахождение
350915, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Чихачева Наталья Николаевна, 8-861-2291261, detsad206@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 450 Килограмм | 57 ₽ | 25 650 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 390 Килограмм | 62,09 ₽ | 24 215,1 ₽ |
| 3 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 90 Килограмм | 191,93 ₽ | 17 273,7 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 000 Килограмм | 73,33 ₽ | 219 990 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 690 Килограмм | 56,67 ₽ | 39 102,3 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 69,7 ₽ | 10 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)