оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0318300360926000006 опубликован 22.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263231104624123110100100150028010244
Начальная цена1 107 984,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 079,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 798,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300360926000006
ИКЗ
263231104624123110100100150028010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 85"

ИНН-КПП
2311046241 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ, Д.50
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ, Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Большакова Кристина Сергеевна, 8-929-8388622, detsad85@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час378,41 ₽281 537,04 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Человеко-час378,41 ₽272 455,2 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час378,41 ₽281 537,04 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Человеко-час378,41 ₽272 455,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы