оказание охранных услуг
Начальная цена1 107 984,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 079,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 798,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300360926000007
ИКЗ
263231104624123110100100150018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 85"
ИНН-КПП
2311046241 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ, Д.50
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ, Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Большакова Кристина Сергеевна, 8-929-8388622, detsad85@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человеко-час | 378,41 ₽ | 281 537,04 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 378,41 ₽ | 272 455,2 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человеко-час | 378,41 ₽ | 281 537,04 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 378,41 ₽ | 272 455,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ