Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ

Запрос котировок в электронной форме № 0318300373326000016 опубликован 27.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263234802316023480100100310016202244
Начальная цена437 398,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 739,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300373326000016
ИКЗ
263234802316023480100100310016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ РСП" МЗ КК

ИНН-КПП
2348023160 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 62А
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Могильный Михаил Леонидович, 8-86166-24068, sev_rsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица314 960 ₽314 960 ₽
2
Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица122 438,22 ₽122 438,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы