Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД)
Начальная цена510 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300378526000001
ИКЗ
263231400599823140100100070016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2314005998 - 231401001
Почтовый адрес
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. К.МАРКСА, Д.160
Местонахождение
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. К.МАРКСА, Д.160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Падалко Алексей Сергеевич, 8-86169-31133, uio46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 510 000 ₽ | 510 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ