Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД)
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300383426000208
ИКЗ
263231900249323190100100101260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319002493 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: город Сочи, ул. Самшитовая, 4, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Ольга Владимировна, 8-8622-650405-1, zakupki@sochi.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,67 ₽ | 18,67 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90,02 ₽ | 90,02 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,72 ₽ | 18,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ