Поставка медицинских изделий (Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный)

Электронный аукцион № 0318300383426000210 опубликован 06.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263231900249323190100100090063250244
Начальная цена291 858,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 592,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300383426000210
ИКЗ
263231900249323190100100090063250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2319002493 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безрукова Ольга Владимировна, 8-8622-650405-1, zakupki@sochi.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
17 Штука17 168,13 ₽291 858,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы