Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ДАПАГЛИФЛОЗИН, БИСОПРОЛОЛ, МОКСОНИДИН, НОРЭПИНЕФРИН)

Электронный аукцион № 0318300383426000217 опубликован 14.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263231900249323190100100101290000244
Начальная цена493 123 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 656,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300383426000217
ИКЗ
263231900249323190100100101290000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2319002493 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
354037, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Самшитовая, д. 4, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Ольга Владимировна, 8-8622-650405-1, zakupki@sochi.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
14 00015,36 ₽215 040 ₽
2
ДАПАГЛИФЛОЗИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
900 шт86,47 ₽77 823 ₽
3
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 000 шт2,06 ₽6 180 ₽
4
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
4 200 шт10,9 ₽45 780 ₽
5
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 000 см[3*];^мл28,2 ₽112 800 ₽
6
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 см[3*];^мл39,92 ₽19 960 ₽
7
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
400 см[3*];^мл38,85 ₽15 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы