Поставка лекарственных препаратов (МНН: ХЛОРГЕКСИДИН, МЕТРОНИДАЗОЛ, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ЛИНЕЗОЛИД)
Начальная цена405 502 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 275,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300383426000218
ИКЗ
263231900249323190100100101300000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319002493 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
354037, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Самшитовая, д. 4, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Ольга Владимировна, 8-8622-650405-1, zakupki@sochi.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 360 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 122 400 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 1,43 ₽ | 28 600 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 7 500 см[3*];^мл | 4,66 ₽ | 34 950 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 000 см[3*];^мл | 15,84 ₽ | 110 880 ₽ |
| 5 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 800 см[3*];^мл | 5,19 ₽ | 24 912 ₽ |
| 6 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 см[3*];^мл | 5,19 ₽ | 20 760 ₽ |
| 7 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 450 000 | 0,14 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ