Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ОНДАНСЕТРОН, ФОСФОМИЦИН, ЭРТАПЕНЕМ, ОМЕПРАЗОЛ)

Электронный аукцион № 0318300383426000219 опубликован 14.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263231900249323190100100101310000244
Начальная цена507 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 379,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300383426000219
ИКЗ
263231900249323190100100101310000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2319002493 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
354037, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Самшитовая, д. 4, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Ольга Владимировна, 8-8622-650405-1, zakupki@sochi.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОНДАНСЕТРОН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
6 000 см[3*];^мл14,61 ₽87 660 ₽
2
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
45 000 мг0,46 ₽20 700 ₽
3
ЭРТАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 0002,18 ₽21 800 ₽
4
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
40 0006,65 ₽266 000 ₽
5
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
6 000 см[3*];^мл15,7 ₽94 200 ₽
6
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 4007,18 ₽17 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы