Поставка лекарственных препаратов (МНН: НАЛОКСОН, БЕТАГИСТИН, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), БУПИВАКАИН, ОМЕПРАЗОЛ, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ)
Начальная цена591 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 558,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300383426000220
ИКЗ
263231900249323190100100101320000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319002493 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
354037, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Самшитовая, д. 4, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Ольга Владимировна, 8-8622-650405-1, zakupki@sochi.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 500 см[3*];^мл | 24,46 ₽ | 12 230 ₽ |
| 2 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 | 5,99 ₽ | 17 970 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 500 см[3*];^мл | 58,8 ₽ | 29 400 ₽ |
| 4 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 см[3*];^мл | 27,19 ₽ | 81 570 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 40 000 | 6,65 ₽ | 266 000 ₽ |
| 6 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 мг | 0,2 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 770 000 мг | 0,2 ₽ | 154 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ