Поставка стоматологических турбинных наконечников с генератором света
Начальная цена196 916,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 691,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300383526000007
ИКЗ
263231901660123190100100120023250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319016601 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ 50 ЛЕТ СССР (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 8А, КОРПУС А
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ 50 ЛЕТ СССР (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 8А, КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 50 лет СССР, д. 8, корпус А
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Игнатьева Ольга Викторовна, 8-988-1566103, sp3@sp3sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 7 876,67 ₽ | 196 916,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ