Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ
Начальная цена208 211,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300383526000009
ИКЗ
263231901660123190100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319016601 - 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ 50 ЛЕТ СССР (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 8А, КОРПУС А
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ 50 ЛЕТ СССР (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 8А, КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 50 лет СССР, д. 8, корпус А
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Игнатьева Ольга Викторовна, 8-988-1566103, sp3@sp3sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 83 045 ₽ | 83 045 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 71 680 ₽ | 71 680 ₽ |
| 3 | Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 53 486,31 ₽ | 53 486,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ