Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена237 734 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 886,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300394326000078
ИКЗ
263230903167123090100100430021712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 26 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309031671 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350063, г. Краснодар, ул. Постовая, д.18
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Фоменко Наталья Алексеевна, 8-861-2686987, pol26zam@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 700 Пачка | 339,62 ₽ | 237 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ