Поставка канцелярских товаров
Начальная цена56 375,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 818,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300394326000084
ИКЗ
263230903167123090100100450010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 26 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309031671 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фоменко Наталья Алексеевна, 8-861-2686987, pol26zam@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 100,53 ₽ | 10 053 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 27,58 ₽ | 1 379 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 216,38 ₽ | 4 327,6 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 400,79 ₽ | 4 007,9 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 296,08 ₽ | 8 882,4 ₽ |
| 6 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 000 Штука | 24,63 ₽ | 24 630 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Штука | 23,81 ₽ | 3 095,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ