Поставка канцелярских товаров
Начальная цена23 916,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 195,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300394326000086
ИКЗ
263230903167123090100100450030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 26 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309031671 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350063, г. Краснодар, ул. Постовая, д.18
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фоменко Наталья Алексеевна, 8-861-2686987, pol26zam@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 26,75 ₽ | 16 050 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 120 Штука | 21,26 ₽ | 2 551,2 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 49,18 ₽ | 4 918 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 7,95 ₽ | 397,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ