Поставка медицинского оборудования (кольпоскоп)
Начальная цена330 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 508,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300394326000087
ИКЗ
263230903167123090100100460012670244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 26 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309031671 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350063, г. Краснодар, ул. Постовая, д.18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фоменко Наталья Алексеевна, 8-861-2686987, pol26zam@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольпоскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 330 166,67 ₽ | 330 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ