Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0318300394326000088 опубликован 02.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263230903167123090100100390013313244
Начальная цена566 439,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 322 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300394326000088
ИКЗ
263230903167123090100100390013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 26 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309031671 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПОСТОВАЯ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Фоменко Наталья Алексеевна, 8-861-2686987, pol26zam@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц47 203,33 ₽566 439,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ