Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена262 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300396826000004
ИКЗ
263230501741123050100100220013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305017411 - 230501001
Почтовый адрес
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Местонахождение
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Бирюкова Мария Николаевна, 8-918-2949014, mariya_biryukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал зуботехнический для изготовления моделей челюстей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 428,67 ₽ | 1 428,67 ₽ |
| 2 | Порошок полировочный зуботехнический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 412,33 ₽ | 412,33 ₽ |
| 3 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 778,67 ₽ | 778,67 ₽ |
| 4 | Покрытие дентальное/герметик на основе ненаполненного полимера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 622,67 ₽ | 1 622,67 ₽ |
| 5 | Материал для изготовления базисов съемных протезов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 775,67 ₽ | 775,67 ₽ |
| 6 | Материал для изготовления базисов съемных протезов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 259 ₽ | 259 ₽ |
| 7 | Припой стоматологический твердый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 850,67 ₽ | 15 850,67 ₽ |
| 8 | Материал зуботехнический для изготовления моделей челюстей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 225 ₽ | 7 225 ₽ |
| 9 | Порошок полировочный зуботехнический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 458 ₽ | 458 ₽ |
| 10 | Стекло для замешивания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 ₽ | 71 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 226 ₽ | 2 226 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 873 ₽ | 7 873 ₽ |
| 13 | Материал вспомогательный для индивидуальных ложек 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 297,67 ₽ | 6 297,67 ₽ |
| 14 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 873 ₽ | 7 873 ₽ |
| 15 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 846 ₽ | 14 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ