Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена91 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 583,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300396826000006
ИКЗ
263230501741123050100100210020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305017411 - 230501001
Почтовый адрес
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Местонахождение
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Бирюкова Мария Николаевна, 8-918-2949014, mariya_biryukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 9 254 ₽ | 9 254 ₽ |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 8 627,33 ₽ | 8 627,33 ₽ |
| 3 | Система ортодонтическая, регулируемая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 225,33 ₽ | 225,33 ₽ |
| 4 | Система ортодонтическая, регулируемая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 225,33 ₽ | 225,33 ₽ |
| 5 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 6 778,67 ₽ | 6 778,67 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 286,33 ₽ | 286,33 ₽ |
| 7 | Пресс зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 3 389 ₽ | 3 389 ₽ |
| 8 | Пресс зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 3 532,33 ₽ | 3 532,33 ₽ |
| 9 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 7 908,67 ₽ | 7 908,67 ₽ |
| 10 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 9 254 ₽ | 9 254 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ