Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300396826000009
ИКЗ
263230501741123050100100230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305017411 - 230501001
Почтовый адрес
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Местонахождение
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Бирюкова Мария Николаевна, 8-918-2949014, mariya_biryukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 11,12 ₽ | 11,12 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 28,58 ₽ | 28,58 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 11,43 ₽ | 11,43 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 36,51 ₽ | 36,51 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 119,05 ₽ | 119,05 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические синтетические 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 103,18 ₽ | 103,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ