Поставка стоматологических расходных материалов для ортопедии

Электронный аукцион № 0318300396826000011 опубликован 31.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263230501741123050100100260020000244
Начальная цена17 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300396826000011
ИКЗ
263230501741123050100100260020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ" МЗ КК

ИНН-КПП
2305017411 - 230501001
Почтовый адрес
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Местонахождение
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Бирюкова Мария Николаевна, 8-918-2949014, mariya_biryukova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука580 ₽17 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ