Поставка изделий медицинского назначения (Реактивы и расходный материал для клинико-диагностической лаборатории) Лот 7
Начальная цена358 567,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 856,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000191
ИКЗ
263231703752523170100101570012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджимагомедова Саният Га-Ю-Аловна, 8-8622-437292, zakgb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 627,92 ₽ | 34 511,68 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 438,67 ₽ | 21 754,68 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 353,93 ₽ | 64 247,16 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 14 066,59 ₽ | 168 799,08 ₽ |
| 5 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, анализ образования сгустка. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 014,55 ₽ | 10 014,55 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 059,74 ₽ | 16 238,96 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 019,77 ₽ | 12 079,08 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 1 640,85 ₽ | 9 845,1 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 640,85 ₽ | 6 563,4 ₽ |
| 10 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 556,11 ₽ | 3 112,22 ₽ |
| 11 | Стабилизация образца реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 850,3 ₽ | 11 401,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ