Поставка изделий медицинского назначения (Пластины накостные для фиксации переломов винтами)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000193
ИКЗ
263231703752523170100101550013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджимагомедова Саният Га-Ю-Аловна, 8-8622-437292, zakgb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 954,91 ₽ | 12 954,91 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 261,08 ₽ | 9 261,08 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 879,66 ₽ | 9 879,66 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 582,07 ₽ | 7 582,07 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 698,71 ₽ | 7 698,71 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 698,71 ₽ | 7 698,71 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 005,22 ₽ | 5 005,22 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 582,07 ₽ | 7 582,07 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 838,34 ₽ | 7 838,34 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 819,23 ₽ | 8 819,23 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 614,55 ₽ | 9 614,55 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 582,07 ₽ | 7 582,07 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 922,42 ₽ | 10 922,42 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 098,47 ₽ | 9 098,47 ₽ |
| 15 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 432,09 ₽ | 13 432,09 ₽ |
| 16 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 831,18 ₽ | 12 831,18 ₽ |
| 17 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 432,09 ₽ | 13 432,09 ₽ |
| 18 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 577,78 ₽ | 10 577,78 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 153,35 ₽ | 4 153,35 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 551,6 ₽ | 11 551,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ