Поставка изделий медицинского назначения (Стержень интрамедуллярный большеберцовый, Стержень интрамедуллярный плечевой, Стержень интрамедуллярный большеберцовый, Стержень интрамедуллярный бедренный)

Электронный аукцион № 0318300398826000194 опубликован 28.07.2026, 20:30 в ЕИС ИКЗ 263231703752523170100101560013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000194
ИКЗ
263231703752523170100101560013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджимагомедова Саният Га-Ю-Аловна, 8-8622-437292, zakgb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука27 648,64 ₽27 648,64 ₽
2
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука31 079,66 ₽31 079,66 ₽
3
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука31 899,98 ₽31 899,98 ₽
4
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука37 103,11 ₽37 103,11 ₽
5
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука44 066,52 ₽44 066,52 ₽
6
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука31 192,83 ₽31 192,83 ₽
7
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука42 197,24 ₽42 197,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы