Поставка изделий медицинского назначения (Винт костный спинальный, нерассасывающийся,Стержень системы внутренней спинальной фиксации,Кейдж для спондилодеза )

Электронный аукцион № 0318300398826000197 опубликован 31.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263231703752523170100101610010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000197
ИКЗ
263231703752523170100101610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, пгт. Красная Поляна, ул. Турчинского, д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маракова Динара Багдатовна, 8-862-2437595, zakgb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука27 940 ₽27 940 ₽
2
Стержень системы внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука21 835 ₽21 835 ₽
3
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука21 395 ₽21 395 ₽
4
Стержень системы внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука16 793,34 ₽16 793,34 ₽
5
Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 858,34 ₽48 858,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы