Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0318300398826000201 опубликован 04.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263231703752523170100101650013314244
Начальная цена403 356,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 335,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000201
ИКЗ
263231703752523170100101650013314244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маракова Динара Багдатовна, 8-862-2437595, zakgb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица403 356,28 ₽403 356,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы