Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот (47)
Начальная цена218 692,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 869,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000204
ИКЗ
263231703752523170100100270280000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Омельченко Александр Сергеевич, 8-8622-437292, zakgb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 мг | 0,06 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 17 500 см[3*];^мл | 2,28 ₽ | 39 900 ₽ |
| 3 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 160 см[3*];^мл | 6,45 ₽ | 1 032 ₽ |
| 4 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 2 500 см[3*];^мл | 5,31 ₽ | 13 275 ₽ |
| 5 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 г | 40,61 ₽ | 101 525 ₽ |
| 6 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 мг | 0,02 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 250 см[3*];^мл | 25,05 ₽ | 6 262,5 ₽ |
| 8 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 600 см[3*];^мл | 6,68 ₽ | 4 008 ₽ |
| 9 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 750 см[3*];^мл | 5,12 ₽ | 3 840 ₽ |
| 10 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 22 500 мг | 0,18 ₽ | 4 050 ₽ |
| 11 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 000 мг | 0,29 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ