Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот (50)

Электронный аукцион № 0318300398826000206 опубликован 05.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263231703752523170100100270300000244
Начальная цена94 926 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 492,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000206
ИКЗ
263231703752523170100100270300000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Омельченко Александр Сергеевич, 8-8622-437292, zakgb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
550 см[3*];^мл45,79 ₽25 184,5 ₽
2
КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 см[3*];^мл1,02 ₽510 ₽
3
МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ
21.20.10.235 Препараты психотропные
750 см[3*];^мл1,17 ₽877,5 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН
21.20.10.133 Препараты антианемические
200 см[3*];^мл210,77 ₽42 154 ₽
5
КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
35 000 см[3*];^мл0,44 ₽15 400 ₽
6
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЛАКТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+СОРБИТОЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 000 см[3*];^мл0,9 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы