Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот (48)
Начальная цена237 327,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 198,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000209
ИКЗ
263231703752523170100100270310000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Омельченко Александр Сергеевич, 8-8622-437292, zakgb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 84 шт | 17,96 ₽ | 1 508,64 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 см[3*];^мл | 3,55 ₽ | 14 200 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 304 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 85 120 ₽ |
| 4 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 г | 34,76 ₽ | 86 900 ₽ |
| 5 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 г | 24,58 ₽ | 24 580 ₽ |
| 6 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 137,5 г | 107,68 ₽ | 14 806 ₽ |
| 7 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 250 см[3*];^мл | 8,17 ₽ | 10 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ