Выполнение работ по демонтажу, доставке и установке противопожарных двупольных дверей в ГБУЗ «ГБ №8 г. Сочи» МЗ КК

Электронный аукцион № 0318300398826000217 опубликован 02.09.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263231703752523170100101700014332244
Начальная цена456 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300398826000217
ИКЗ
263231703752523170100101700014332244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 8 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317037525 - 231701001
Почтовый адрес
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24
Местонахождение
354392, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, ПГТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная поляна, ул. Турчинского, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджимагомедова Саният Га-Ю-Аловна, 8-8622-437292, zakgb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу, доставке и установке противопожарных двупольных дверей
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица456 666,67 ₽456 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ