Оказание медицинских услуг по проведению бактериологических лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0318300402426000054 опубликован 07.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263231505254223150100100620018690244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300402426000054
ИКЗ
263231505254223150100100620018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГБ Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315052542 - 231501001
Почтовый адрес
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Территория муниципального образования город Новороссийск, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности. В случае, если Исполнитель располагается в пределах муниципального образования г. Новороссийск забот и транспортировка биологического материала до места нахождения Исполнителя производится силами и за счёт средств Заказчика. В случае, если Исполнитель располагается за пределами муниципального образования г. Новороссийска, забор и транспортировка биологического материала для анализов и предоставление результатов исследований осуществляется силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Власова Ольга Андреевна, 7-8617-718185-114, torgi.dgb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подтверждение результатов HBs Ag в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица354 ₽354 ₽
2
Определение антител классов к ядерному антигену (HBcAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица355 ₽355 ₽
3
Определение антител HCV в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица349 ₽349 ₽
4
Определение антител класса М (anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица331 ₽331 ₽
5
Определение антител класса М (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица612 ₽612 ₽
6
Определение иммуноглобулина класса G к вирусу герпеса 2 типа в сыворотке крови (ИФА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица610 ₽610 ₽
7
Определение авидности иммуноглобулинов класса G к цитомегаловирусу в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица625 ₽625 ₽
8
Определение иммуноглобулинов класса M (IgM) к предранним белкам цитомегаловируса в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица612 ₽612 ₽
9
Определение иммуноглобулинов класса G(IgG) к предранним белкам цитомегаловируса в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица610 ₽610 ₽
10
Определение антител класса М (IgM) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица622 ₽622 ₽
11
Определение авидности иммуноглобулинов класса G к цитомегаловирусу в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица614 ₽614 ₽
12
Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к раннему антигену(ЕА) вируса Эпштейна - Барр в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица617 ₽617 ₽
13
Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к нуклеарному антигену (NА) вируса Эпштейна - Барр в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица611 ₽611 ₽
14
Определение антител к вирусу герпеса человека 6 типа (Herpesvirus 6) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица617 ₽617 ₽
15
Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к вирсу герпеса 6 типа в сыворотке крови методои иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица620 ₽620 ₽
16
Определение антител класса М (IgM) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица609 ₽609 ₽
17
Определение антител класса G к возбудителю краснухи (ИФА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица599 ₽599 ₽
18
Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица604 ₽604 ₽
19
Определение антител класса G (IgG) к вирусу кори в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица605 ₽605 ₽
20
Определение антител класса М, (IgM) к вирусу кори в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица615 ₽615 ₽
21
Определение иммуноглобулинов G (IgG) к Chlamidia pheumoniae в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
22
Определение антител к хламидии пневмонии (Chlamydophila pneumoniae) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица667 ₽667 ₽
23
Определение иммуноглобулинов М (IgM) к Chlamidia pheumoniae в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
24
Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к микоплазме пневмонии (Mycoplasma pneumoniae) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица617 ₽617 ₽
25
Определение иммуноглобулинов класса А (IgА) Mycoplasma pneumoniae методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
26
Определение антител класса М (IgM) Mycoplasma pneumonia методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
27
Определение антител к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица665 ₽665 ₽
28
Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица591 ₽591 ₽
29
Определение антител класса М (IgM) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица596 ₽596 ₽
30
Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) антител к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица599 ₽599 ₽
31
Определение антител класса М (IgM) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица606 ₽606 ₽
32
Определение антител класса G (IgG) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица606 ₽606 ₽
33
Определение антител классов А, М, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица608 ₽608 ₽
34
Определение антител к Toxocara в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица609 ₽609 ₽
35
Определение иммуноглобулинов G (IgG) к антигенам аскарид ( Ascaris lumbricoides) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица629 ₽629 ₽
36
Определение антител к токсокаре собак (Toxocara canis) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица566 ₽566 ₽
37
Определение антител к хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица569 ₽569 ₽
38
Определение иммуноглобулинов класса A (IgA) к грибам рода кандида (Candida albicans) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица562 ₽562 ₽
39
Определение иммуноглобулинов класса M (IgM) к грибам рода кандида (Candida albicans) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица562 ₽562 ₽
40
Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к грибам рода кандида (Candida albicans) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица562 ₽562 ₽
41
Определение антигенов ротавирусов (Rotavirus gr.A) в образцах фекалий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица498 ₽498 ₽
42
Определение антигенов норовирусов (Norovirus) в образцах фекалий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица347 ₽347 ₽
43
Определение антител класса G (IgG) к коронавирусу SARS-CoV-2 в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица641 ₽641 ₽
44
Определение антител класса M (IgM) к коронавирусу SARS-CoV-2 в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица460 ₽460 ₽
45
Исследование уровня альфа-фетопротеина в сыворотке крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица411 ₽411 ₽
46
Исследование уровня общего иммуноглобулина Е в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица415 ₽415 ₽
47
Определение антител к сероварам иерсинии энтероколитика (Yersinia enterocolitica) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица608 ₽608 ₽
48
Реакция агглютинации с одним коклюшным диагностикумом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица599 ₽599 ₽
49
Реакция агглютинации с одним паракоклюшным диагностикумом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица599 ₽599 ₽
50
Определение ДНК/РНК ротавирусов, норовирусов, астровирусов, шигелл, энтероинвазивной кишечной палочки, сальмонелл, кампилобактера в кале методом полимеразной цепной реакции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 226 ₽1 226 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы