Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот 9)
Начальная цена447 322,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 732,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300402426000055
ИКЗ
263231505254223150100100630010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГБ Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315052542 - 231501001
Почтовый адрес
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный пункт)
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Власова Ольга Андреевна, 7-8617-718185-114, torgi.dgb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 523,99 ₽ | 27 047,98 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 523,99 ₽ | 27 047,98 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 523,99 ₽ | 27 047,98 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 29 820 ₽ | 59 640 ₽ |
| 5 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител к рецептору ТТГ, методом иммунохемилюминесцентного анали 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 47 470,51 ₽ | 47 470,51 ₽ |
| 6 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 16 432,5 ₽ | 32 865 ₽ |
| 7 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 36 823,5 ₽ | 73 647 ₽ |
| 8 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 344,25 ₽ | 48 688,5 ₽ |
| 9 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 51 933,84 ₽ | 103 867,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ