Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот 11)
Начальная цена453 552,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 355,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300402426000056
ИКЗ
263231505254223150100100650010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГБ Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315052542 - 231501001
Почтовый адрес
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный пункт)
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Власова Ольга Андреевна, 7-8617-718185-114, torgi.dgb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов in vitro для количественного определения D-димера, методом иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 43 212,75 ₽ | 86 425,5 ₽ |
| 2 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 78 508,51 ₽ | 157 017,02 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 33 169,5 ₽ | 66 339 ₽ |
| 4 | Альдостерон ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 821,75 ₽ | 43 821,75 ₽ |
| 5 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 654 ₽ | 24 654 ₽ |
| 6 | Набор реагентов Starter (Starter 1, Starter 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 7 134,75 ₽ | 35 673,75 ₽ |
| 7 | Контроль измерений люминесценции (Light Check) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 7 885,5 ₽ | 7 885,5 ₽ |
| 8 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 3 444 ₽ | 10 332 ₽ |
| 9 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 21 404,25 ₽ | 21 404,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ