Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Лот 10)
Начальная цена594 615 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 461,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300402426000057
ИКЗ
263231505254223150100100640012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГБ Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315052542 - 231501001
Почтовый адрес
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный пункт)
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Власова Ольга Андреевна, 7-8617-718185-114, torgi.dgb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 45 948 ₽ | 91 896 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 81 858 ₽ | 327 432 ₽ |
| 3 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 43 821,75 ₽ | 175 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ