Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот 12)

Электронный аукцион № 0318300402426000058 опубликован 12.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 263231505254223150100100660013250244
Начальная цена44 866,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 486,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300402426000058
ИКЗ
263231505254223150100100660013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГБ Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315052542 - 231501001
Почтовый адрес
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
353993, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, С. МЫСХАКО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный пункт)
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Власова Ольга Андреевна, 7-8617-718185-114, torgi.dgb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука3 906 ₽27 342 ₽
2
Контейнер для сбора отходов лабораторный ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 524,51 ₽17 524,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы