Оказание медицинских услуг
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300406426000075
ИКЗ
263231507129523150100101120018622244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071295 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Краснодарский край, Территория муниципального образования город Новороссийск, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности. «‹1›» «‹1›»
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Полшкова Евгения Владимировна, 8-8617-306340-146, buh_1p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоларингоскопия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 815 ₽ | 1 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ