Поставка реагентов диагностических в 2027 г., лот 7
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300406426000101
ИКЗ
263231507129523150100101240012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071295 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Антонюк Мария Валентиновна, 8-800-5057171, buh_1p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 492,43 ₽ | 7 492,43 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 182,1 ₽ | 14 182,1 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 182,1 ₽ | 14 182,1 ₽ |
| 4 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 619,33 ₽ | 5 619,33 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 013,8 ₽ | 4 013,8 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 120,84 ₽ | 4 120,84 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 195,9 ₽ | 18 195,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ