Поставка расходного материала (тест-полоски) 2027г.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300406426000102
ИКЗ
263231507129523150100101170010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071295 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Антонюк Мария Валентиновна, 8-800-5057171, buh_1p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 036,1 ₽ | 2 036,1 ₽ |
| 2 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 420,7 ₽ | 2 420,7 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 167,27 ₽ | 3 167,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ