Оказание медицинских услуг
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300406426000104
ИКЗ
263231507129523150100101250018622244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071295 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Краснодарский край, Территория муниципального образования город Новороссийск, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Полшкова Евгения Владимировна, 8-8617-306340-146, buh_1p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием (осмотр, консультация) врача-эндоскописта первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 2 | Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 3 | Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 4 | Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 5 | Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 6 | Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 7 | Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 8 | Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 9 | Прием (осмотр, консультация) врача-нейрохирурга первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 10 | Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 11 | Прием (осмотр, консультация) врача-ревматолога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 12 | Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 13 | Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 14 | Прием (осмотр, консультация) врача-нефролога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 15 | Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 16 | Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 855 ₽ | 1 855 ₽ |
| 17 | Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 881,67 ₽ | 1 881,67 ₽ |
| 18 | Прием (осмотр, консультация) врача-эндоскописта повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 19 | Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 20 | Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 21 | Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 22 | Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 23 | Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 24 | Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 25 | Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 26 | Прием (осмотр, консультация) врача-нейрохирурга повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 27 | Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 28 | Прием (осмотр, консультация) врача-ревматолога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 29 | Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 30 | Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 31 | Прием (осмотр, консультация) врача-нефролога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 32 | Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 33 | Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 34 | Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда повторный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 681,67 ₽ | 1 681,67 ₽ |
| 35 | Измерение скорости потока мочи (урофлоурометрия) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 126,67 ₽ | 1 126,67 ₽ |
| 36 | Микробиологическое исследование биоптата стенки желудка на хеликобактер пилори (Helicobacter Pylori) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 013,33 ₽ | 1 013,33 ₽ |
| 37 | 13С-уреазный дыхательный тест на Helicobacter Pylori 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 38 | Ультразвуковая денситометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 39 | Электроэнцефалография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 40 | Суточное мониторирование артериального давления 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 473,33 ₽ | 2 473,33 ₽ |
| 41 | Холтеровское мониторирование сердечного ритма 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 473,33 ₽ | 2 473,33 ₽ |
| 42 | Функциональное тестирование легких 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 43 | Функциональное тестирование легких (проба с сальбутамолом) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 808,33 ₽ | 1 808,33 ₽ |
| 44 | Суточное мониторирование артериального давления и сердечного ритма (комбинированное) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 45 | Электроэнцефалография с видеомониторингом (каждый последующий час) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 825 ₽ | 1 825 ₽ |
| 46 | Офтальмотонометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 431,67 ₽ | 431,67 ₽ |
| 47 | Ультразвуковое исследование глазного яблока (В-сканирование, 1 глаз) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 286,67 ₽ | 1 286,67 ₽ |
| 48 | Ультразвуковое исследование глазного яблока (В-сканирование, оба глаз) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 565 ₽ | 1 565 ₽ |
| 49 | Ультразвуковая биометрия глаза (А-сканирование, 1 глаз) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 628,33 ₽ | 628,33 ₽ |
| 50 | Ультразвуковая биометрия глаза (А-сканирование, оба глаза) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ