Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке зданий и прилегающей территории
Начальная цена568 987,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 449,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300406426000106
ИКЗ
263231507129523150100101400018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071295 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Полшкова Евгения Владимировна, 8-8617-306340-146, buh_1p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке зданий и прилегающей территории 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 51 116,28 Квадратный метр | 9,03 ₽ | 461 580,01 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке зданий и прилегающей территории 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 408 Квадратный метр | 6,17 ₽ | 107 407,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ