Поставка медицинских изделий (бахилы, простыня хирургическая, набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования) 2027г.
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300406426000109
ИКЗ
263231507129523150100101410010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071295 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Антонюк Мария Валентиновна, 8-800-5057171, buh_1p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,59 ₽ | 2,59 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,85 ₽ | 25,85 ₽ |
| 3 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,28 ₽ | 8,28 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71,32 ₽ | 71,32 ₽ |
| 5 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,48 ₽ | 14,48 ₽ |
| 6 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 1 949,96 ₽ | 1 949,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ