Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300406426000123
ИКЗ
263231507129523150100101450012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071295 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Антонюк Мария Валентиновна, 8-800-5057171, buh_1p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 962 ₽ | 962 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 051 ₽ | 1 051 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 736,67 ₽ | 736,67 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 332 ₽ | 332 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 859,67 ₽ | 859,67 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 940,67 ₽ | 940,67 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ