Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300407326000039 опубликован 27.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263230801792423080100100350031920244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300407326000039
ИКЗ
263230801792423080100100350031920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 6 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308017924 - 230801001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117

Место поставки и контакты

Место поставки
на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Русак Татьяна Дмитриевна, 8-861-2550295, detpo16@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,55 ₽79,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы