Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300407326000041
ИКЗ
263230801792423080100100350041920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 6 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308017924 - 230801001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Место поставки и контакты
Место поставки
на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Русак Татьяна Дмитриевна, 8-861-2550295, detpo16@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,55 ₽ | 79,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ