Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ
Начальная цена86 685,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 668,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300407326000042
ИКЗ
263230801792423080100100380016202244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 6 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308017924 - 230801001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Место поставки и контакты
Место поставки
350049, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Котовского, д. 117
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Русак Татьяна Дмитриевна, 8-861-2550295, detpo16@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 86 685,3 ₽ | 86 685,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ