Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена599 947,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 994,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300407326000043
ИКЗ
263230801792423080100100390038010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 6 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308017924 - 230801001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Место поставки и контакты
Место поставки
350049, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар ул. Котовского д.117
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Русак Татьяна Дмитриевна, 8-861-2550295, detpo16@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 204,9 ₽ | 599 947,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ