Поставка изделий медицинского назначения для клинической лаборатории
Начальная цена34 019,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 402 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300407326000045
ИКЗ
263230801792423080100100400012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 6 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308017924 - 230801001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.117
Место поставки и контакты
Место поставки
350049, г. Краснодар, ул. Котовского, д. 117
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Русак Татьяна Дмитриевна, 8-861-2550295, detpo16@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 569,34 ₽ | 569,34 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 213,33 ₽ | 1 213,33 ₽ |
| 3 | Набор для обнаружения в фекалиях яиц гельминтов по методу Като 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 226,66 ₽ | 5 226,66 ₽ |
| 4 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 586,66 ₽ | 7 933,3 ₽ |
| 5 | Набор контрольных растворов гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 810,67 ₽ | 1 810,67 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 773,33 ₽ | 3 546,66 ₽ |
| 7 | Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 8 | Набор для определения общего белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 586,66 ₽ | 1 586,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ