Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях Ейского района

Запрос котировок в электронной форме № 0318300410426000001 опубликован 17.08.2026, 20:59 в ЕИС ИКЗ 263230602088023060100100190015629244
Начальная цена9 830 854,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 308,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 491 542,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300410426000001
ИКЗ
263230602088023060100100190015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 1 ИМ. С. СОБОЛЯ Г. ЕЙСКА МО ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2306020880 - 230601001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 73
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Ейский м.р-н, г.п. Ейское, г. Ейск, ул. Пушкина, 73 угол Таманской, 179; Краснодарский край, Ейский м.р-н, г.п. Ейское, г. Ейск, ул. Пушкина, 98 угол ул. Шевченко, 237
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Дзога Сергей Владимирович, 8-86132-21114, school1@yeiskraion-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Частичная компенсация удорожания стоимости питания обучающиеся 5-11 классов из из малообеспеченных семей и из семей, находящихся в социально опасном положении
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
303 Дето-день55 ₽16 665 ₽
2
Услуги приготовления пищи по организации двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 1-ю смену
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
512 Дето-день30 ₽15 360 ₽
3
Организация двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 1-ю смену обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 353 Дето-день163,83 ₽221 661,99 ₽
4
Организация двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 1-4 классах в 1-ю смену обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 Дето-день116,8 ₽233,6 ₽
5
Организация питания обучающихся 1-4 классов (1 смена) завтрак
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
25 571 Дето-день100,29 ₽2 564 515,59 ₽
6
Организация питания обучающихся 1-4 классов (2 смена) обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
21 180 Дето-день140,41 ₽2 973 883,8 ₽
7
Организация двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 1-ю смену обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
512 Дето-день135,62 ₽69 437,44 ₽
8
Организация двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 1-ю смену завтрак
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 353 Дето-день117,02 ₽158 328,06 ₽
9
Частичная компенсация удорожания стоимости питания обучающиеся 5-11 классов, за исключением обучающихся из многодетных семей, малоимущих семей и из семей, признанных как находящиеся в социально опасном положении
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 178 Дето-день20 ₽63 560 ₽
10
Услуги приготовления пищи по организации двухразового бесплатного обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участи...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
757 Дето-день30 ₽22 710 ₽
11
Организация двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 2-ю смену полдник
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 Дето-день70,21 ₽140,42 ₽
12
Услуги приготовления пищи по организации двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах во 2- смену
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 Дето-день30 ₽60 ₽
13
Частичная компенсация удорожания стоимости питания обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей (завтрак, полдник)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 Дето-день20 ₽40 ₽
14
Организация двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 1-4 классах в 1-ю смену обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 669 Дето-день140,41 ₽234 344,29 ₽
15
Организация двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 1-4 классах во 2-ю смену полдник
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
304 Дето-день60,18 ₽18 294,72 ₽
16
Услуги приготовления пищи по организации двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 1-ю смену
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 353 Дето-день30 ₽40 590 ₽
17
Организация двухразового бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 2-ю смену обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 Дето-день163,83 ₽327,66 ₽
18
Организация двухразового бесплатного обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участия в специальной военной опера...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
757 Дето-день70,21 ₽53 148,97 ₽
19
Услуги приготовления пищи по организации питания обучающихся 1-4 классов (1 смена) завтрак
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
25 571 Дето-день30 ₽767 130 ₽
20
Услуги приготовления пищи по организации питания обучающихся 1-4 классов (2 смена) обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
21 180 Дето-день30 ₽635 400 ₽
21
Организация одноразового бесплатного питания учащихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных организациях (за исключением обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучаю...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 557 Дето-день142,25 ₽932 733,25 ₽
22
Услуги приготовления пищи по организации одноразового бесплатного питания учащихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных организациях (за исключением обучающихся по образовательным программам начально...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 557 Дето-день30 ₽196 710 ₽
23
Организация двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 1-4 классах во 2-ю смену полдник
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
515 Дето-день116,8 ₽60 152 ₽
24
Организация двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах в 1-ю смену завтрак
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
512 Дето-день100,58 ₽51 496,96 ₽
25
Организация двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах во 2-ю смену обед
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
258 Дето-день135,62 ₽34 989,96 ₽
26
Организация двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах во 2-ю смену полдник
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
258 Дето-день100,58 ₽25 949,64 ₽
27
Услуги приготовления пищи по организации двухразового бесплатного питания детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 5-11 классах во 2-ю смену
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
258 Дето-день30 ₽7 740 ₽
28
Организация двухразового бесплатного питания обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участия в специальной военн...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 009 Дето-день140,41 ₽141 673,69 ₽
29
Организация двухразового бесплатного обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участия в специальной военной опера...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
379 Дето-день60,18 ₽22 808,22 ₽
30
Организация двухразового бесплатного обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участия в специальной военной опера...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 212 Дето-день117,02 ₽141 828,24 ₽
31
Организация двухразового бесплатного обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участия в специальной военной опера...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 212 Дето-день163,83 ₽198 561,96 ₽
32
Услуги приготовления пищи по организации двухразового бесплатного обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участи...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 212 Дето-день30 ₽36 360 ₽
33
Организация двухразового бесплатного обучающихся из семей граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, а также погибших в результате участия в специальной военной опера...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
757 Дето-день163,83 ₽124 019,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы